萬芳社區⟺建國錦州街口
|
|
1 萬芳社區 |
|
|
|
2 萬芳活動中心 |
|
|
|
3 萬芳國小 |
|
|
|
4 萬芳6號公園 |
|
|
|
5 捷運萬芳社區站 |
|
|
|
6 木柵高工 |
|
|
|
7 萬芳路口 |
|
|
|
8 萬壽橋頭(木柵) |
|
|
|
9 文山行政中心 |
|
|
|
10 木柵 |
|
|
|
11 文山一分局 |
|
|
|
12 馬明潭(再興中學) |
|
|
|
13 興隆山莊 |
|
|
|
14 海巡署一 |
|
|
|
15 海巡署 |
|
|
|
16 文山運動中心(興隆) |
|
|
|
17 臺灣警察專科學校 |
|
|
|
18 捷運萬芳醫院站 |
|
|
|
19 中國科技大學(興隆) |
|
|
|
20 興隆路口(辛亥) |
|
|
|
21 捷運辛亥站 |
|
|
|
22 辛亥國小 |
|
|
|
23 青峰活動中心 |
|
|
|
24 自來水處(辛亥) |
|
|
|
25 大安運動中心 |
|
|
|
26 臺大計資中心 |
|
|
|
27 龍門國中(辛亥路口) |
|
|
|
28 和平建國路口 |
|
|
|
29 大安國宅 |
|
|
|
30 信義市場 |
|
|
|
31 延平中學 |
|
|
|
32 空軍總部 |
|
|
|
33 臺北科技大學(建國) |
|
|
|
34 中山女高 |
|
|
|
35 長春國小 |
|
|
|
36 臺北大學(臺北校區) |
|
|
|
37 建國錦州街口 |
|
|
萬芳社區⟺建國錦州街口
|
|
1 行天宮 |
|
|
|
2 新生公園(林安泰) |
|
|
|
3 第二果菜市場 |
|
|
|
4 榮星花園 |
|
|
|
5 建國錦州街口 |
|
|
|
6 臺北大學(臺北校區) |
|
|
|
7 長春國小 |
|
|
|
8 中山女高 |
|
|
|
9 建國啤酒廠 |
|
|
|
10 臺北科技大學(建國) |
|
|
|
11 空軍總部 |
|
|
|
12 延平中學 |
|
|
|
13 信義市場 |
|
|
|
14 建國南路 |
|
|
|
15 大安國宅 |
|
|
|
16 龍門國中(辛亥路口) |
|
|
|
17 臺大計資中心 |
|
|
|
18 臺大國青大樓 |
|
|
|
19 自來水處(辛亥) |
|
|
|
20 青峰活動中心 |
|
|
|
21 辛亥國小 |
|
|
|
22 捷運辛亥站 |
|
|
|
23 捷運辛亥站一 |
|
|
|
24 興隆路口(辛亥) |
|
|
|
25 捷運萬芳醫院站 |
|
|
|
26 臺灣警察專科學校 |
|
|
|
27 文山運動中心(興隆) |
|
|
|
28 海巡署 |
|
|
|
29 海巡署一 |
|
|
|
30 興隆山莊 |
|
|
|
31 馬明潭(再興中學) |
|
|
|
32 文山一分局 |
|
|
|
33 木柵 |
|
|
|
34 文山行政中心 |
|
|
|
35 萬壽橋頭(木柵) |
|
|
|
36 萬芳路口 |
|
|
|
37 木柵高工 |
|
|
|
38 捷運萬芳社區站 |
|
|
|
39 萬芳6號公園 |
|
|
|
40 萬芳國小 |
|
|
|
41 萬芳活動中心 |
|
|
|
42 萬芳社區 |
|
|
星期三 時刻表
萬芳社區 05:50
|
萬芳社區 06:30
|
萬芳社區 07:50
|
萬芳社區 08:40
|
萬芳社區 10:40
|
萬芳社區 11:00
|
萬芳社區 12:00
|
萬芳社區 13:00
|
萬芳社區 14:00
|
萬芳社區 14:50
|
萬芳社區 15:40
|
萬芳社區 16:20
|
萬芳社區 17:00
|
萬芳社區 18:20
|
萬芳社區 20:40
|
介接 交通部 TDX平台…