捷運劍潭站(中山)⟺擎天崗
|
|
1 捷運劍潭站(北藝中心) |
|
|
|
2 陽明戲院 |
|
|
|
3 士林分局 |
|
|
|
4 士林區農會 |
|
|
|
5 捷運士林站(中正) |
|
|
|
6 福林國小 |
|
|
|
7 士林官邸(中正) |
|
|
|
8 泰北中學 |
|
|
|
9 岩山里 |
|
|
|
10 岩山里一 |
|
|
|
11 芝蘭新村 |
|
|
|
12 華興中學 |
|
|
|
13 嶺頭 |
|
|
|
14 拔子埔 |
|
|
|
15 永嶺 |
|
|
|
16 永福(林語堂故居) |
|
|
|
17 陽明教養院 |
|
|
|
18 福音 |
|
|
|
19 陽明山國小 |
|
|
|
20 明德新村 |
|
|
|
21 白雲山莊 |
|
|
|
22 新安 |
|
|
|
23 下竹林 |
|
|
|
24 格致國中 |
|
|
|
25 山仔后派出所 |
|
|
|
26 山仔后 |
|
|
|
27 淨水廠 |
|
|
|
28 陽明山泉 |
|
|
|
29 山豬湖 |
|
|
|
30 菁山莊 |
|
|
|
31 菁山一 |
|
|
|
32 菁山二 |
|
|
|
33 菁山三 |
|
|
|
34 菁山五 |
|
|
|
35 土地公廟 |
|
|
|
36 絹絲瀑布 |
|
|
|
37 菁山遊憩區一 |
|
|
|
38 菁山遊憩區 |
|
|
|
39 松園 |
|
|
|
40 田尾湖 |
|
|
|
41 冷水坑服務站 |
|
|
|
42 冷水坑 |
|
|
|
43 天寶聖道宮 |
|
|
|
44 擎天崗 |
|
|
捷運劍潭站(中山)⟺擎天崗
|
|
1 天寶聖道宮 |
|
|
|
2 冷水坑 |
|
|
|
3 冷水坑服務站 |
|
|
|
4 田尾湖 |
|
|
|
5 松園 |
|
|
|
6 菁山遊憩區 |
|
|
|
7 菁山遊憩區一 |
|
|
|
8 絹絲瀑布 |
|
|
|
9 土地公廟 |
|
|
|
10 菁山五 |
|
|
|
11 菁山三 |
|
|
|
12 菁山二 |
|
|
|
13 菁山一 |
|
|
|
14 菁山莊 |
|
|
|
15 山豬湖 |
|
|
|
16 淨水廠 |
|
|
|
17 山仔后 |
|
|
|
18 山仔后派出所 |
|
|
|
19 格致國中 |
|
|
|
20 下竹林 |
|
|
|
21 新安 |
|
|
|
22 白雲山莊 |
|
|
|
23 明德新村 |
|
|
|
24 陽明山國小 |
|
|
|
25 福音 |
|
|
|
26 陽明教養院 |
|
|
|
27 永福(林語堂故居) |
|
|
|
28 永嶺 |
|
|
|
29 拔子埔 |
|
|
|
30 嶺頭 |
|
|
|
31 華興中學 |
|
|
|
32 芝蘭新村 |
|
|
|
33 岩山里一 |
|
|
|
34 岩山里 |
|
|
|
35 泰北中學 |
|
|
|
36 士林官邸(中正) |
|
|
|
37 福林國小 |
|
|
|
38 捷運士林站(中正) |
|
|
|
39 士林國小 |
|
|
|
40 士林分局 |
|
|
|
41 捷運劍潭站(中山) |
|
|
星期四 時刻表
捷運劍潭站(北藝中心) 05:40
|
捷運劍潭站(北藝中心) 07:40
|
捷運劍潭站(北藝中心) 08:00
|
捷運劍潭站(北藝中心) 08:20
|
捷運劍潭站(北藝中心) 08:40
|
捷運劍潭站(北藝中心) 09:00
|
捷運劍潭站(北藝中心) 09:20
|
捷運劍潭站(北藝中心) 09:40
|
捷運劍潭站(北藝中心) 10:00
|
捷運劍潭站(北藝中心) 10:20
|
捷運劍潭站(北藝中心) 10:40
|
捷運劍潭站(北藝中心) 11:00
|
捷運劍潭站(北藝中心) 12:00
|
捷運劍潭站(北藝中心) 13:00
|
捷運劍潭站(北藝中心) 14:00
|
捷運劍潭站(北藝中心) 14:20
|
捷運劍潭站(北藝中心) 14:40
|
捷運劍潭站(北藝中心) 15:00
|
捷運劍潭站(北藝中心) 16:00
|
捷運劍潭站(北藝中心) 16:20
|
介接 交通部 TDX平台…