捷運劍潭站(中山)⟺平菁街93巷二
|
|
1 捷運劍潭站(北藝中心) |
|
|
|
2 陽明戲院 |
|
|
|
3 士林分局 |
|
|
|
4 士林區農會 |
|
|
|
5 捷運士林站(中正) |
|
|
|
6 福林國小 |
|
|
|
7 士林官邸(中正) |
|
|
|
8 泰北中學 |
|
|
|
9 雙溪公園 |
|
|
|
10 梅林新村 |
|
|
|
11 東吳大學(錢穆故居) |
|
|
|
12 外雙溪(至善) |
|
|
|
13 故宮博物院 |
|
|
|
14 衛理女中(原住民文化主題公園) |
|
|
|
15 至善國中 |
|
|
|
16 雙溪別墅 |
|
|
|
17 劍南橋 |
|
|
|
18 大經橋 |
|
|
|
19 外雙溪橋 |
|
|
|
20 內雙溪橋 |
|
|
|
21 嶺腳 |
|
|
|
22 沙崙一 |
|
|
|
23 沙崙 |
|
|
|
24 川瀨 |
|
|
|
25 前半嶺 |
|
|
|
26 半嶺一 |
|
|
|
27 半嶺 |
|
|
|
28 福德宮 |
|
|
|
29 大坪尾一 |
|
|
|
30 大坪尾 |
|
|
|
31 平菁街116巷口 |
|
|
|
32 我家花園 |
|
|
|
33 福德祠 |
|
|
|
34 鵝尾山步道口 |
|
|
|
35 平等國小 |
|
|
|
36 平等里 |
|
|
|
37 內厝 |
|
|
|
38 玉皇宮 |
|
|
|
39 平菁街93巷一 |
|
|
|
40 平菁街93巷 |
|
|
|
41 平菁街93巷二 |
|
|
捷運劍潭站(中山)⟺平菁街93巷二
|
|
1 內寮 |
|
|
|
2 平菁街93巷二 |
|
|
|
3 平菁街93巷 |
|
|
|
4 玉皇宮 |
|
|
|
5 平等里 |
|
|
|
6 平等國小 |
|
|
|
7 合誠宮 |
|
|
|
8 福德祠 |
|
|
|
9 我家花園 |
|
|
|
10 平菁街116巷口 |
|
|
|
11 大坪尾 |
|
|
|
12 大坪尾一 |
|
|
|
13 福德宮 |
|
|
|
14 半嶺 |
|
|
|
15 半嶺一 |
|
|
|
16 前半嶺 |
|
|
|
17 川瀨 |
|
|
|
18 沙崙一 |
|
|
|
19 嶺腳 |
|
|
|
20 內雙溪橋 |
|
|
|
21 外雙溪橋 |
|
|
|
22 大經橋 |
|
|
|
23 劍南橋 |
|
|
|
24 雙溪別墅 |
|
|
|
25 至善國中 |
|
|
|
26 衛理女中(原住民文化主題公園) |
|
|
|
27 故宮博物院 |
|
|
|
28 外雙溪(至善) |
|
|
|
29 故宮路口 |
|
|
|
30 中影文化城 |
|
|
|
31 東吳大學(錢穆故居) |
|
|
|
32 梅林新村 |
|
|
|
33 雙溪公園 |
|
|
|
34 泰北中學 |
|
|
|
35 士林官邸(中正) |
|
|
|
36 福林國小 |
|
|
|
37 捷運士林站(中正) |
|
|
|
38 士林國小 |
|
|
|
39 士林分局 |
|
|
|
40 捷運劍潭站(中山) |
|
|
星期五 時刻表
捷運劍潭站(北藝中心) 06:00
|
捷運劍潭站(北藝中心) 06:30
|
捷運劍潭站(北藝中心) 07:20
|
捷運劍潭站(北藝中心) 08:20
|
捷運劍潭站(北藝中心) 09:20
|
捷運劍潭站(北藝中心) 10:20
|
捷運劍潭站(北藝中心) 11:40
|
捷運劍潭站(北藝中心) 12:40
|
捷運劍潭站(北藝中心) 13:20
|
捷運劍潭站(北藝中心) 14:20
|
捷運劍潭站(北藝中心) 15:20
|
捷運劍潭站(北藝中心) 16:10
|
捷運劍潭站(北藝中心) 17:00
|
捷運劍潭站(北藝中心) 17:50
|
捷運劍潭站(北藝中心) 19:00
|
捷運劍潭站(北藝中心) 20:30
|
捷運劍潭站(北藝中心) 22:10
|
介接 交通部 TDX平台…