仙公廟⟺捷運中山國小站
|
|
1 仙公廟 |
|
|
|
2 博愛新村 |
|
|
|
3 三重商工(中正北路) |
|
|
|
4 忠孝三民街口 |
|
|
|
5 東海中學 |
|
|
|
6 三民街 |
|
|
|
7 三重稅捐分處 |
|
|
|
8 菜寮(重陽路) |
|
|
|
9 捷運三重站 |
|
|
|
10 集美街口 |
|
|
|
11 三重中學 |
|
|
|
12 新興路 |
|
|
|
13 麗寶之星 |
|
|
|
14 重安街口 |
|
|
|
15 中正南路 |
|
|
|
16 大同路口 |
|
|
|
17 天台廣場 |
|
|
|
18 捷運台北橋站 |
|
|
|
19 三重派出所(重新路) |
|
|
|
20 捷運民權西路站 |
|
|
|
21 民權中山路口 |
|
|
|
22 捷運中山國小站 |
|
|
仙公廟⟺捷運中山國小站
|
|
1 新興國中(新生) |
|
|
|
2 聚盛里 |
|
|
|
3 新興國中 |
|
|
|
4 民權中山路口 |
|
|
|
5 捷運民權西路站 |
|
|
|
6 民權大龍街口 |
|
|
|
7 三重派出所(重新路) |
|
|
|
8 捷運台北橋站 |
|
|
|
9 天台廣場 |
|
|
|
10 大同路口 |
|
|
|
11 中正南路 |
|
|
|
12 重安街口 |
|
|
|
13 麗寶之星 |
|
|
|
14 新興路 |
|
|
|
15 三重中學 |
|
|
|
16 集美街口 |
|
|
|
17 重新大橋 |
|
|
|
18 捷運三重站 |
|
|
|
19 菜寮(重陽路) |
|
|
|
20 三重稅捐分處 |
|
|
|
21 三民街 |
|
|
|
22 東海中學 |
|
|
|
23 忠孝三民街口 |
|
|
|
24 三重商工(中正北路) |
|
|
|
25 博愛新村 |
|
|
|
26 仙公廟 |
|
|
星期四 時刻表
仙公廟 07:00
|
仙公廟 08:00
|
仙公廟 16:30
|
仙公廟 18:00
|
介接 交通部 TDX平台…