土城站⟺捷運善導寺站 | |
1 土城站 | |
2 大同莊園 | |
3 日新里 | |
4 貨饒里 | |
5 中央路 | |
6 中央一站 | |
7 南雅站 | |
8 亞東科技大學 | |
9 信義路 | |
10 郵局 | |
11 壽德新村 | |
12 重慶國中 | |
13 重慶忠孝路口 | |
14 忠孝路 | |
15 中興醫院 | |
16 福星里 | |
17 鄉雲里 | |
18 後站商圈 | |
19 民族區運路口 | |
20 電信訓練所 | |
21 國泰街口 | |
22 瑞穗里 | |
23 海山高中 | |
24 漢生路 | |
25 中山漢生路口 | |
26 西安里 | |
27 中山民生路口 | |
28 埔墘國小 | |
29 埔墘(中山路) | |
30 埔墘派出所 | |
31 光復橋 | |
32 西園路二段 | |
33 華江高中(西園) | |
34 西園29服飾基地 | |
35 大理服飾 | |
36 捷運龍山寺站 | |
37 龍山國中 | |
38 小南門 | |
39 捷運西門站 | |
40 中華路北站 | |
41 臺北車站(忠孝) | |
42 捷運善導寺站 | |
土城站⟺捷運善導寺站 | |
1 成功中學(林森) | |
2 立法院 | |
3 臺北車站(忠孝) | |
4 中華路北站 | |
5 捷運西門站 | |
6 小南門 | |
7 桂林昆明街口 | |
8 桂林路 | |
9 龍山寺(西園) | |
10 大理服飾 | |
11 西園29服飾基地 | |
12 華江高中(西園) | |
13 西園路二段 | |
14 光復橋 | |
15 埔墘派出所 | |
16 埔墘(中山路) | |
17 埔墘國小 | |
18 中山民生路口 | |
19 西安里 | |
20 中山漢生路口 | |
21 漢生路 | |
22 海山高中 | |
23 海山國小 | |
24 瑞穗里 | |
25 國泰街口 | |
26 電信訓練所 | |
27 民族區運路口 | |
28 板橋外站 | |
29 後站商圈 | |
30 鄉雲里 | |
31 福星里 | |
32 中興醫院 | |
33 忠孝路 | |
34 重慶忠孝路口 | |
35 重慶國中(國慶路) | |
36 郵局 | |
37 信義路 | |
38 亞東科技大學 | |
39 南雅站 | |
40 中央路 | |
41 貨饒里 | |
42 日新里 | |
43 大同莊園 | |
44 土城站 | |
介接 交通部 TDX平台…