桃客總站⟺至善高中 | |
1 桃客總站 | |
2 聖保祿醫院 | |
3 建國路 | |
4 介壽建國路口 | |
5 介壽保羅街口 | |
6 桃園監理站 | |
7 利台 | |
8 力行街口 | |
9 無線電台 | |
10 小大湳 | |
11 忠勇西街站(G05) | |
12 廣豐新天地 | |
13 陸光四村 | |
14 大湳站(G04) | |
15 瑞祥社區 | |
16 鴻昌社區 | |
17 麻園站(G03) | |
18 梅花社區 | |
19 欣桃社區 | |
20 松柏園 | |
21 瑞豐國小(桃園防災教育館) | |
22 瑞發家園 | |
23 更寮腳(介壽路) | |
24 瑞祥 | |
25 忠誠新村 | |
26 僑愛基督長老教會 | |
27 僑愛 | |
28 僑愛國小 | |
29 新光 | |
30 松樹腳 | |
31 大成社區 | |
32 溫德爾幼稚園 | |
33 長興 | |
34 新麗公司 | |
35 太武 | |
36 崎頂 | |
37 崎腳 | |
38 觀音寺 | |
39 新街尾 | |
40 大溪總站 | |
41 天主堂 | |
42 三板橋 | |
43 工作站 | |
44 大溪高中 | |
45 至善高中 | |
桃客總站⟺至善高中 | |
1 至善高中 | |
2 大溪高中 | |
3 工作站 | |
4 三板橋 | |
5 天主堂 | |
6 大溪總站 | |
7 大溪老街 | |
8 觀音寺 | |
9 崎腳 | |
10 金仙寺 | |
11 崎頂 | |
12 太武 | |
13 新麗公司 | |
14 長興 | |
15 溫德爾幼稚園 | |
16 大成社區 | |
17 松樹腳 | |
18 新光 | |
19 僑愛國小 | |
20 僑愛 | |
21 僑愛基督長老教會 | |
22 忠誠新村 | |
23 瑞祥 | |
24 更寮腳(介壽路) | |
25 瑞發家園 | |
26 瑞豐國小(桃園防災教育館) | |
27 松柏園 | |
28 欣桃社區 | |
29 梅花社區 | |
30 麻園站(G03) | |
31 鴻昌社區 | |
32 瑞祥社區 | |
33 大湳站(G04) | |
34 陸光四村 | |
35 廣豐新天地 | |
36 忠勇西街站(G05) | |
37 小大湳 | |
38 無線電台 | |
39 力行街口 | |
40 利台 | |
41 桃園監理站 | |
42 三民介壽路口 | |
43 三民建國路口 | |
44 南華街口 | |
45 民族路口 | |
46 建國路口 | |
47 聖保祿醫院 | |
48 桃客總站 | |
介接 交通部 TDX平台…