中壢分局⟺龍潭
|
|
1 中壢北站 |
|
|
|
2 中壢分局 |
|
|
|
3 和平市場 |
|
|
|
4 平鎮區公所(和平路) |
|
|
|
5 紫雲宮 |
|
|
|
6 金山街口 |
|
|
|
7 北勢新村 |
|
|
|
8 加油站 |
|
|
|
9 崩坡下 |
|
|
|
10 北勢國小 |
|
|
|
11 興埔路口 |
|
|
|
12 北勢 |
|
|
|
13 正義路口 |
|
|
|
14 獅子林 |
|
|
|
15 莊屋(蛋寶生技不老村) |
|
|
|
16 北富里 |
|
|
|
17 橋頭埔 |
|
|
|
18 慈惠堂 |
|
|
|
19 柑仔園 |
|
|
|
20 曾家莊 |
|
|
|
21 桃園纖維 |
|
|
|
22 東勢 |
|
|
|
23 臺北商業大學(桃園校區) |
|
|
|
24 陳屋 |
|
|
|
25 山峰 |
|
|
|
26 上隘寮 |
|
|
|
27 隘寮頂 |
|
|
|
28 劉屋 |
|
|
|
29 龍平路口 |
|
|
|
30 上燈潭 |
|
|
|
31 龍心悅社區 |
|
|
|
32 大昌路口 |
|
|
|
33 龍潭派出所 |
|
|
|
34 龍潭運動公園 |
|
|
|
35 龍潭加油站 |
|
|
|
36 龍潭 |
|
|
中壢分局⟺龍潭
|
|
1 龍潭 |
|
|
|
2 第二市場 |
|
|
|
3 龍潭運動公園 |
|
|
|
4 龍潭派出所 |
|
|
|
5 大昌路口 |
|
|
|
6 龍心悅社區 |
|
|
|
7 上燈潭 |
|
|
|
8 龍平路口 |
|
|
|
9 劉屋 |
|
|
|
10 隘寮頂 |
|
|
|
11 上隘寮 |
|
|
|
12 山峰 |
|
|
|
13 陳屋 |
|
|
|
14 臺北商業大學(桃園校區) |
|
|
|
15 東勢 |
|
|
|
16 桃園纖維 |
|
|
|
17 曾家莊 |
|
|
|
18 柑仔園 |
|
|
|
19 慈惠堂 |
|
|
|
20 橋頭埔 |
|
|
|
21 北富里 |
|
|
|
22 莊屋(蛋寶生技不老村) |
|
|
|
23 獅子林 |
|
|
|
24 正義路口 |
|
|
|
25 北勢 |
|
|
|
26 興埔路口 |
|
|
|
27 北勢國小 |
|
|
|
28 崩坡下 |
|
|
|
29 加油站 |
|
|
|
30 北勢新村 |
|
|
|
31 金山街口 |
|
|
|
32 紫雲宮 |
|
|
|
33 平鎮區公所(振興路) |
|
|
|
34 和平市場 |
|
|
|
35 中壢分局 |
|
|
星期五 時刻表
中壢總站 06:00
|
中壢總站 08:20
|
中壢總站 09:30
|
中壢總站 15:45
|
龍潭站 06:50
|
龍潭站 09:10
|
龍潭站 10:25
|
龍潭站 14:55
|
介接 交通部 TDX平台…