中壢公車站⟺桃園長庚轉運站
|
|
1 中壢公車站 |
|
|
|
2 中央延平路口 |
|
|
|
3 中壢監理站 |
|
|
|
4 新街 |
|
|
|
5 中壢聯合辦公大樓 |
|
|
|
6 中壢簡易庭 |
|
|
|
7 中園育樂街口 |
|
|
|
8 中園福州二街口 |
|
|
|
9 中福派出所 |
|
|
|
10 啟英高中 |
|
|
|
11 玉尊宮 |
|
|
|
12 土地宮 |
|
|
|
13 桃園大圳橋 |
|
|
|
14 吉安街口 |
|
|
|
15 大興西正光路口 |
|
|
|
16 大興西永安路口 |
|
|
|
17 寶慶路口 |
|
|
|
18 中埔一街口 |
|
|
|
19 中正藝文特區 |
|
|
|
20 南平中正路口 |
|
|
|
21 南平同安街口 |
|
|
|
22 南平國民運動中心 |
|
|
|
23 春日健行路口 |
|
|
|
24 鹽庫西街口 |
|
|
|
25 水汴頭 |
|
|
|
26 許厝 |
|
|
|
27 煉油廠 |
|
|
|
28 桃園長庚轉運站 |
|
|
中壢公車站⟺桃園長庚轉運站
|
|
1 桃園長庚轉運站 |
|
|
|
2 煉油廠 |
|
|
|
3 許厝 |
|
|
|
4 水汴頭 |
|
|
|
5 鹽庫西街口 |
|
|
|
6 春日健行路口 |
|
|
|
7 南平國民運動中心 |
|
|
|
8 南平同安街口 |
|
|
|
9 南平中正路口 |
|
|
|
10 中正藝文特區 |
|
|
|
11 城市大亨 |
|
|
|
12 中埔一街口 |
|
|
|
13 寶慶路口 |
|
|
|
14 大興西永安路口 |
|
|
|
15 大興西正光路口 |
|
|
|
16 吉安街口 |
|
|
|
17 桃園大圳橋 |
|
|
|
18 玉尊宮 |
|
|
|
19 啟英高中 |
|
|
|
20 中福派出所 |
|
|
|
21 中園福州二街口 |
|
|
|
22 中園育樂街口 |
|
|
|
23 台灣拉鍊 |
|
|
|
24 中壢簡易庭 |
|
|
|
25 中壢聯合辦公大樓 |
|
|
|
26 新街 |
|
|
|
27 中壢監理站 |
|
|
|
28 中央延平路口 |
|
|
|
29 中壢公車站 |
|
|
星期三 時刻表
中壢公車站 06:00
|
中壢公車站 06:30
|
中壢公車站 07:00
|
中壢公車站 07:30
|
中壢公車站 08:00
|
中壢公車站 09:30
|
中壢公車站 11:00
|
中壢公車站 12:30
|
中壢公車站 14:00
|
中壢公車站 15:30
|
中壢公車站 16:30
|
中壢公車站 17:00
|
中壢公車站 17:30
|
中壢公車站 18:00
|
中壢公車站 19:00
|
中壢公車站 20:00
|
介接 交通部 TDX平台…