1122 | |
花蓮火車站→瑞穗 | |
1 花蓮轉運站 | |
2 帝君廟 | |
3 進豐街 | |
4 明禮國小 | |
5 中華路 | |
6 花蓮文創園區(中正) | |
7 中福站 | |
8 中正國小 | |
9 仁里橋 | |
10 吉安分局 | |
11 南埔加油站 | |
12 廣賢路 | |
13 稻香 | |
14 永興 | |
15 干城福德宮 | |
16 木瓜溪橋 | |
17 烏杙 | |
18 代天宮 | |
19 志學 | |
20 水尾甲 | |
21 壽豐志平 | |
22 平和 | |
23 共榮 | |
24 門諾醫院壽豐分院 | |
25 壽豐 | |
26 壽豐火車站 | |
27 壽農 | |
28 豐田 | |
29 樹湖 | |
30 大樹腳 | |
31 溪口中社 | |
32 溪口 | |
33 溪口水頭福德宮 | |
34 溪口療養園區 | |
35 兆豐農場(林榮路) | |
36 林榮 | |
37 水車寮 | |
38 南平 | |
39 鳳林自強平和路口 | |
40 鳳林自強平順路口 | |
41 鳳林自強平康路口 | |
42 鳳仁 | |
43 鳳仁國小 | |
44 鳳榮農會 | |
45 鳳林 | |
46 鳳林國小 | |
47 鳳林加油站 | |
48 鳳信 | |
49 鳳信社區 | |
50 鳳林榮民醫院 | |
51 鳳林變電所 | |
52 萬里溪橋 | |
53 長橋 | |
54 萬榮火車站 | |
55 鳳林台9線忠一路口 | |
56 明利部落入口 | |
57 馬太鞍 | |
58 香草場 | |
59 光復國中 | |
60 光復高職 | |
61 光復站 | |
62 光復火車站(台9線) | |
63 光復糖廠 | |
64 大全 | |
65 大興 | |
66 大農大富平地森林園區(台9線) | |
67 大富 | |
68 富源國中 | |
69 富源 | |
70 富源派出所 | |
71 富源教會 | |
72 富民 | |
73 自立新村 | |
74 瑞北 | |
75 瑞北國小 | |
76 瑞穗 | |
介接 交通部 TDX平台…