1633 | |
台北→北港→四湖鄉[經宜梧村] | |
1 臺北轉運站 | |
2 重陽站 | |
3 桃園長庚轉運站 | |
4 中壢服務區 | |
5 中港轉運站 | |
6 西螺 | |
7 斗南交流道 | |
8 平和橋 | |
9 虎尾科技大學 | |
10 土庫 | |
11 新興 | |
12 秀潭 | |
13 子茂 | |
14 元長 | |
15 西庄 | |
16 草湖 | |
17 新街 | |
18 北港武德宮 | |
19 北港 | |
20 扶朝 | |
21 土間厝 | |
22 王厝寮 | |
23 顏厝寮 | |
24 水林 | |
25 大山村 | |
26 食水堀 | |
27 宜梧 | |
28 梧北村 | |
29 過港村 | |
30 拔拉腳 | |
31 口湖 | |
32 頂口湖 | |
33 下崙 | |
34 萡子寮 | |
35 廣溝厝 | |
36 三條崙 | |
介接 交通部 TDX平台…