追客運
|
時刻表
1633
四湖鄉→北港→台北[經宜梧村]
1 三條崙
2 萡子寮
3 下崙
4 口湖
5 梧北村
6 宜梧
7 水林
8 北港
9 元長
10 土庫
11 虎尾科技大學
12 西螺
13 中港轉運站
14 中壢服務區
15 桃園長庚轉運站
16 重陽站
17 長元西街口
18 成淵高中
19 臺北轉運站
追客運
首頁
1633A 星期五 時刻表
介接 交通部 TDX平台…