政府
收錢
,4/25起停止服務
追客運
|
時刻表
1652
芳苑→鹿港→臺北[鹿港至臺北班次]
1 鹿港站
2 彰化交流道站
3 彰化站
4 中港轉運站
5 中壢服務區
6 桃園長庚轉運站
7 重陽站
8 長元西街口
9 成淵高中
10 臺北轉運站
追客運
首頁
1652A 星期三 時刻表
介接 交通部 TDX平台…