1778 | |
枋寮→大武 | |
1 枋寮站 | |
2 枋寮醫院 | |
3 北勢寮 | |
4 金榮路 | |
5 福德宮 | |
6 士文溪 | |
7 加祿堂營區 | |
8 加祿堂 | |
9 平埔厝 | |
10 嘉和 | |
11 南勢橋 | |
12 內獅 | |
13 達信 | |
14 枋山 | |
15 莿桐村 | |
16 五和 | |
17 五空橋 | |
18 獅子頭 | |
19 變電所 | |
20 楓港郵局 | |
21 楓港 | |
22 楓林 | |
23 新路 | |
24 丹路 | |
25 伊屯 | |
26 雙流 | |
27 下草埔 | |
28 草埔 | |
29 林場 | |
30 壽卡 | |
31 陶然莊 | |
32 歸田 | |
33 森永 | |
34 安朔 | |
35 南興 | |
36 尚武 | |
37 大武衛生所 | |
38 大武 | |
介接 交通部 TDX平台…