1778 | |
大武→枋寮 | |
1 大武 | |
2 大武衛生所 | |
3 尚武 | |
4 南興 | |
5 安朔 | |
6 森永 | |
7 歸田 | |
8 陶然莊 | |
9 壽卡 | |
10 林場 | |
11 草埔 | |
12 下草埔 | |
13 雙流 | |
14 伊屯 | |
15 丹路 | |
16 新路 | |
17 楓林 | |
18 楓港 | |
19 楓港郵局 | |
20 變電所 | |
21 獅子頭 | |
22 五空橋 | |
23 五和 | |
24 莿桐村 | |
25 枋山 | |
26 達信 | |
27 內獅 | |
28 南勢橋 | |
29 嘉和 | |
30 平埔厝 | |
31 加祿堂 | |
32 加祿堂營區 | |
33 士文溪 | |
34 福德宮 | |
35 金榮路 | |
36 北勢寮 | |
37 枋寮醫院 | |
38 枋寮站 | |
介接 交通部 TDX平台…