1818
|
臺北→中壢
|
|
1 臺北車站(鄭州) |
|
|
|
2 民生重慶路口 |
|
|
|
3 涼州重慶路口 |
|
|
|
4 捷運大橋頭站 |
|
|
|
5 昌吉重慶路口 |
|
|
|
6 民族重慶路口 |
|
|
|
7 酒泉重慶路口 |
|
|
|
8 大龍市場(啟聰學校) |
|
|
|
9 桃園大圳橋 |
|
|
|
10 玉尊宮 |
|
|
|
11 中福派出所 |
|
|
|
12 中園育樂街口 |
|
|
|
13 中壢簡易庭 |
|
|
|
14 中壢聯合辦公大樓 |
|
|
|
15 新街 |
|
|
|
16 中壢監理站 |
|
|
|
17 中央東路 |
|
|
|
18 中壢客運中壢總站 |
|
|
1818 星期五 時刻表
|
1 | 臺北車站(鄭州) | 06:20 |
|
3 | 臺北車站(鄭州) | 06:40 |
|
4 | 臺北車站(鄭州) | 07:00 |
|
5 | 臺北車站(鄭州) | 07:15 |
|
6 | 臺北車站(鄭州) | 07:40 |
|
8 | 臺北車站(鄭州) | 08:15 |
|
9 | 臺北車站(鄭州) | 08:30 |
|
11 | 臺北車站(鄭州) | 08:45 |
|
12 | 臺北車站(鄭州) | 09:05 |
|
14 | 臺北車站(鄭州) | 09:25 |
|
15 | 臺北車站(鄭州) | 09:40 |
|
16 | 臺北車站(鄭州) | 09:55 |
|
18 | 臺北車站(鄭州) | 10:10 |
|
20 | 臺北車站(鄭州) | 10:20 |
|
21 | 臺北車站(鄭州) | 10:35 |
|
22 | 臺北車站(鄭州) | 10:50 |
|
24 | 臺北車站(鄭州) | 11:00 |
|
25 | 臺北車站(鄭州) | 11:20 |
|
26 | 臺北車站(鄭州) | 11:30 |
|
27 | 臺北車站(鄭州) | 11:45 |
|
29 | 臺北車站(鄭州) | 12:00 |
|
31 | 臺北車站(鄭州) | 12:15 |
|
33 | 臺北車站(鄭州) | 12:30 |
|
35 | 臺北車站(鄭州) | 12:45 |
|
36 | 臺北車站(鄭州) | 13:00 |
|
37 | 臺北車站(鄭州) | 13:15 |
|
39 | 臺北車站(鄭州) | 13:25 |
|
40 | 臺北車站(鄭州) | 13:35 |
|
41 | 臺北車站(鄭州) | 13:45 |
|
43 | 臺北車站(鄭州) | 14:00 |
|
45 | 臺北車站(鄭州) | 14:20 |
|
47 | 臺北車站(鄭州) | 14:45 |
|
48 | 臺北車站(鄭州) | 15:00 |
|
50 | 臺北車站(鄭州) | 15:15 |
|
51 | 臺北車站(鄭州) | 15:30 |
|
52 | 臺北車站(鄭州) | 15:45 |
|
53 | 臺北車站(鄭州) | 16:00 |
|
54 | 臺北車站(鄭州) | 16:15 |
|
56 | 臺北車站(鄭州) | 16:45 |
|
57 | 臺北車站(鄭州) | 17:00 |
|
59 | 臺北車站(鄭州) | 17:15 |
|
61 | 臺北車站(鄭州) | 17:25 |
|
63 | 臺北車站(鄭州) | 17:35 |
|
65 | 臺北車站(鄭州) | 17:45 |
|
67 | 臺北車站(鄭州) | 18:00 |
|
69 | 臺北車站(鄭州) | 18:15 |
|
71 | 臺北車站(鄭州) | 18:30 |
|
72 | 臺北車站(鄭州) | 18:40 |
|
73 | 臺北車站(鄭州) | 18:55 |
|
75 | 臺北車站(鄭州) | 19:10 |
|
76 | 臺北車站(鄭州) | 19:20 |
|
77 | 臺北車站(鄭州) | 19:35 |
|
79 | 臺北車站(鄭州) | 19:50 |
|
80 | 臺北車站(鄭州) | 20:10 |
|
82 | 臺北車站(鄭州) | 20:35 |
|
83 | 臺北車站(鄭州) | 21:00 |
|
84 | 臺北車站(鄭州) | 21:20 |
|
87 | 臺北車站(鄭州) | 21:45 |
|
89 | 臺北車站(鄭州) | 22:10 |
|
91 | 臺北車站(鄭州) | 22:35 |
|
92 | 臺北車站(鄭州) | 23:00 |
|
介接 交通部 TDX平台…