1818
|
中壢→臺北
|
|
1 中壢客運中壢總站 |
|
|
|
2 中壢監理站 |
|
|
|
3 新街 |
|
|
|
4 中壢聯合辦公大樓 |
|
|
|
5 中壢簡易庭 |
|
|
|
6 中園育樂街口 |
|
|
|
7 中福派出所 |
|
|
|
8 玉尊宮 |
|
|
|
9 桃園大圳橋 |
|
|
|
10 啟聰學校 |
|
|
|
11 民族重慶路口 |
|
|
|
12 昌吉重慶路口 |
|
|
|
13 捷運大橋頭站 |
|
|
|
14 涼州重慶路口 |
|
|
|
15 民生重慶路口 |
|
|
|
16 朝陽公園(鈕釦街) |
|
|
|
17 圓環(重慶) |
|
|
|
18 臺北車站(鄭州) |
|
|
1818 星期五 時刻表
|
1 | 中壢客運中壢總站 | 05:30 |
|
2 | 中壢客運中壢總站 | 05:45 |
|
3 | 中壢客運中壢總站 | 06:00 |
|
4 | 中壢客運中壢總站 | 06:08 |
|
5 | 中壢客運中壢總站 | 06:18 |
|
6 | 中壢客運中壢總站 | 06:28 |
|
7 | 中壢客運中壢總站 | 06:38 |
|
9 | 中壢客運中壢總站 | 06:48 |
|
10 | 中壢客運中壢總站 | 06:58 |
|
12 | 中壢客運中壢總站 | 07:15 |
|
13 | 中壢客運中壢總站 | 07:35 |
|
15 | 中壢客運中壢總站 | 08:00 |
|
17 | 中壢客運中壢總站 | 08:20 |
|
19 | 中壢客運中壢總站 | 08:40 |
|
20 | 中壢客運中壢總站 | 09:00 |
|
21 | 中壢客運中壢總站 | 09:15 |
|
22 | 中壢客運中壢總站 | 09:30 |
|
24 | 中壢客運中壢總站 | 09:45 |
|
26 | 中壢客運中壢總站 | 10:00 |
|
27 | 中壢客運中壢總站 | 10:15 |
|
28 | 中壢客運中壢總站 | 10:30 |
|
29 | 中壢客運中壢總站 | 10:45 |
|
31 | 中壢客運中壢總站 | 11:00 |
|
33 | 中壢客運中壢總站 | 11:15 |
|
35 | 中壢客運中壢總站 | 11:30 |
|
37 | 中壢客運中壢總站 | 11:45 |
|
38 | 中壢客運中壢總站 | 12:00 |
|
39 | 中壢客運中壢總站 | 12:15 |
|
41 | 中壢客運中壢總站 | 12:30 |
|
43 | 中壢客運中壢總站 | 12:45 |
|
45 | 中壢客運中壢總站 | 13:00 |
|
47 | 中壢客運中壢總站 | 13:20 |
|
48 | 中壢客運中壢總站 | 13:30 |
|
49 | 中壢客運中壢總站 | 13:45 |
|
50 | 中壢客運中壢總站 | 14:00 |
|
52 | 中壢客運中壢總站 | 14:15 |
|
53 | 中壢客運中壢總站 | 14:30 |
|
54 | 中壢客運中壢總站 | 14:45 |
|
55 | 中壢客運中壢總站 | 15:00 |
|
56 | 中壢客運中壢總站 | 15:15 |
|
57 | 中壢客運中壢總站 | 15:30 |
|
58 | 中壢客運中壢總站 | 15:45 |
|
59 | 中壢客運中壢總站 | 16:00 |
|
61 | 中壢客運中壢總站 | 16:15 |
|
63 | 中壢客運中壢總站 | 16:25 |
|
65 | 中壢客運中壢總站 | 16:40 |
|
66 | 中壢客運中壢總站 | 16:55 |
|
67 | 中壢客運中壢總站 | 17:10 |
|
68 | 中壢客運中壢總站 | 17:25 |
|
70 | 中壢客運中壢總站 | 17:45 |
|
72 | 中壢客運中壢總站 | 18:10 |
|
74 | 中壢客運中壢總站 | 18:30 |
|
76 | 中壢客運中壢總站 | 18:50 |
|
77 | 中壢客運中壢總站 | 19:10 |
|
80 | 中壢客運中壢總站 | 19:35 |
|
81 | 中壢客運中壢總站 | 20:00 |
|
82 | 中壢客運中壢總站 | 20:20 |
|
85 | 中壢客運中壢總站 | 20:45 |
|
87 | 中壢客運中壢總站 | 21:10 |
|
89 | 中壢客運中壢總站 | 21:35 |
|
90 | 中壢客運中壢總站 | 22:00 |
|
介接 交通部 TDX平台…