1820
|
竹東→臺北
|
|
1 竹東站 |
|
|
|
2 榮民醫院 |
|
|
|
3 下公館 |
|
|
|
4 美會街 |
|
|
|
5 台泥前 |
|
|
|
6 竹東高中 |
|
|
|
7 東寧路 |
|
|
|
8 朝陽路口 |
|
|
|
9 石潭 |
|
|
|
10 福昌街 |
|
|
|
11 芎林 |
|
|
|
12 關西站 |
|
|
|
13 大昌健行路口 |
|
|
|
14 龍潭中正路 |
|
|
|
15 大昌健行路口 |
|
|
|
16 捷運府中站 |
|
|
|
17 板橋客運站 |
|
|
|
18 時報大樓 |
|
|
|
19 聯合醫院和平院區 |
|
|
|
20 捷運西門站 |
|
|
|
21 中華路北站 |
|
|
|
22 捷運北門站 |
|
|
|
23 臺北轉運站 |
|
|
1820 星期四 時刻表
|
1 | 竹東站 | 05:40 |
|
2 | 竹東站 | 05:50 |
|
3 | 竹東站 | 06:00 |
|
4 | 竹東站 | 06:25 |
|
5 | 竹東站 | 07:30 |
|
7 | 竹東站 | 09:30 |
|
9 | 竹東站 | 10:30 |
|
10 | 竹東站 | 11:30 |
|
11 | 竹東站 | 12:30 |
|
12 | 竹東站 | 13:40 |
|
13 | 竹東站 | 15:00 |
|
14 | 竹東站 | 15:20 |
|
16 | 竹東站 | 16:20 |
|
18 | 竹東站 | 17:00 |
|
19 | 竹東站 | 18:10 |
|
20 | 竹東站 | 19:30 |
|
22 | 竹東站 | 20:00 |
|
24 | 竹東站 | 21:50 |
|
介接 交通部 TDX平台…