追客運
|
時刻表
1961
臺北市→大園區[通勤線經南崁]
1 聯合醫院和平院區
2 捷運西門站
3 國光客運臺北車站
4 晶華酒店
5 國賓飯店
6 捷運民權西路站
7 長榮
8 南崁
9 台茂
10 溪洲
11 水尾
12 果林
13 崁下
14 樹仔坡
15 桃園機場貨運站
16 桃園機場第一航廈
17 桃園機場第二航廈
18 橫山橋
19 大園農會
追客運
首頁
1961A 星期五 時刻表
1
聯合醫院和平院區
04:30
2
聯合醫院和平院區
05:20
3
聯合醫院和平院區
07:50
4
聯合醫院和平院區
09:20
5
聯合醫院和平院區
11:50
6
聯合醫院和平院區
13:20
7
聯合醫院和平院區
15:00
8
聯合醫院和平院區
19:10
9
聯合醫院和平院區
22:50
介接 交通部 TDX平台…