1968
|
臺灣桃園國際機場→三峽→中和→新店
|
|
1 桃園機場第一航廈 |
|
|
|
2 桃園機場第二航廈 |
|
|
|
3 恩主公醫院 |
|
|
|
4 中正里一 |
|
|
|
5 捷運景安站(景平路) |
|
|
|
6 南勢角(景平路) |
|
|
|
7 捷運秀朗橋站 |
|
|
|
8 民權路口 |
|
|
|
9 捷運七張站 |
|
|
|
10 捷運新店區公所站(北新) |
|
|
|
11 捷運新店站(新店路) |
|
|
1968 星期五 時刻表
|
1 | 桃園機場第一航廈 | 00:25 |
|
2 | 桃園機場第一航廈 | 06:00 |
|
3 | 桃園機場第一航廈 | 06:45 |
|
4 | 桃園機場第一航廈 | 07:40 |
|
5 | 桃園機場第一航廈 | 09:20 |
|
6 | 桃園機場第一航廈 | 10:20 |
|
7 | 桃園機場第一航廈 | 11:50 |
|
8 | 桃園機場第一航廈 | 12:50 |
|
9 | 桃園機場第一航廈 | 13:50 |
|
10 | 桃園機場第一航廈 | 15:10 |
|
11 | 桃園機場第一航廈 | 15:50 |
|
12 | 桃園機場第一航廈 | 16:50 |
|
13 | 桃園機場第一航廈 | 19:20 |
|
14 | 桃園機場第一航廈 | 20:50 |
|
15 | 桃園機場第一航廈 | 23:10 |
|
介接 交通部 TDX平台…