5625 | |
竹東→那羅(經梅花七鄰)[繞駛臺大醫院] | |
1 竹東 | |
2 市場前 | |
3 竹東高中 | |
4 第一市場 | |
5 東寧橋 | |
6 台泥前 | |
7 東寧市場 | |
8 下公館站 | |
9 臺大醫院竹東分院 | |
10 榮民醫院 | |
11 新庄子 | |
12 佳和園 | |
13 橫山 | |
14 大林紙廠 | |
15 油羅溪橋 | |
16 秀堤 | |
17 香園窩口 | |
18 大肚社區 | |
19 大肚 | |
20 大肚國小 | |
21 郵局前 | |
22 九讚頭 | |
23 豐田口 | |
24 橫山國中 | |
25 十分寮 | |
26 龍天宮 | |
27 福昌山莊 | |
28 伯公廟 | |
29 南河 | |
30 南河橋 | |
31 九芎坪 | |
32 攀龍吊橋 | |
33 采風館 | |
34 內灣 | |
35 內灣大橋 | |
36 雞油樹下 | |
37 檢查站 | |
38 沙坪 | |
39 北角吊橋 | |
40 尖石 | |
41 尖石鄉衛生所 | |
42 尖石國中 | |
43 天主堂 | |
44 樟樹園 | |
45 嘉興國小 | |
46 義興村 | |
47 比麟 | |
48 天打那 | |
49 橫橋口 | |
50 佳蘭 | |
51 梅花 | |
52 梅花教會 | |
53 五姓莊 | |
54 賴家莊 | |
55 梅花七鄰 | |
56 賴家莊 | |
57 五姓莊 | |
58 梅花教會 | |
59 梅花 | |
60 佳蘭 | |
61 橫橋口 | |
62 天然谷 | |
63 青蛙石 | |
64 復興坑 | |
65 柿山派出所 | |
66 錦屏國小 | |
67 那羅 | |
介接 交通部 TDX平台…