5625 | |
那羅→竹東(經梅花七鄰) [繞駛臺大醫院] | |
1 那羅 | |
2 錦屏國小 | |
3 柿山派出所 | |
4 復興坑 | |
5 青蛙石 | |
6 天然谷 | |
7 橫橋口 | |
8 佳蘭 | |
9 梅花 | |
10 梅花教會 | |
11 五姓莊 | |
12 賴家莊 | |
13 梅花七鄰 | |
14 賴家莊 | |
15 五姓莊 | |
16 梅花教會 | |
17 梅花 | |
18 佳蘭 | |
19 橫橋口 | |
20 天打那 | |
21 比麟 | |
22 義興村 | |
23 嘉興國小 | |
24 樟樹園 | |
25 天主堂 | |
26 尖石國中 | |
27 尖石鄉衛生所 | |
28 尖石 | |
29 北角吊橋 | |
30 沙坪 | |
31 檢查站 | |
32 雞油樹下 | |
33 內灣大橋 | |
34 內灣 | |
35 采風館 | |
36 攀龍吊橋 | |
37 九芎坪 | |
38 南河橋 | |
39 南河 | |
40 伯公廟 | |
41 福昌山莊 | |
42 龍天宮 | |
43 十分寮 | |
44 橫山國中 | |
45 豐田口 | |
46 九讚頭 | |
47 郵局前 | |
48 大肚國小 | |
49 大肚 | |
50 大肚社區 | |
51 香園窩口 | |
52 秀堤 | |
53 油羅溪橋 | |
54 大林紙廠 | |
55 橫山 | |
56 佳和園 | |
57 新庄子 | |
58 榮民醫院 | |
59 臺大醫院竹東分院 | |
60 下公館站 | |
61 東寧市場 | |
62 台泥前 | |
63 東寧橋 | |
64 第一市場 | |
65 竹東高中 | |
66 市場前 | |
67 竹東 | |
介接 交通部 TDX平台…