5626 | |
竹東→獅山[繞駛臺大榮總醫院] | |
1 竹東 | |
2 市場前 | |
3 竹東高中 | |
4 中山里 | |
5 玻璃廠前 | |
6 臺大醫院竹東分院 | |
7 臺北榮總新竹分院 | |
8 大林 | |
9 雨果美國學校 | |
10 范屋 | |
11 大窩 | |
12 水碓灣 | |
13 慈惠堂 | |
14 劉屋 | |
15 分水龍 | |
16 水磜口 | |
17 綠世界 | |
18 庄口 | |
19 麻布樹排 | |
20 匯裕茶廠 | |
21 正興茶廠 | |
22 北埔口 | |
23 北埔 | |
24 郵局前 | |
25 埔心 | |
26 仁愛路口 | |
27 北埔國中 | |
28 社官橋 | |
29 暗窩 | |
30 黎屋 | |
31 龍鳳記 | |
32 祐豐廠 | |
33 中興 | |
34 新荃公司 | |
35 河背 | |
36 東峨眉 | |
37 峨眉衛生所 | |
38 峨眉 | |
39 獅山口 | |
40 月眉新村 | |
41 圓屯 | |
42 上坪橋口 | |
43 社寮坑 | |
44 王屋 | |
45 十寮坑口 | |
46 樹下屋 | |
47 集會所 | |
48 石硬子 | |
49 瑞山 | |
50 茅坪 | |
51 八仙橋 | |
52 獅山 | |
介接 交通部 TDX平台…