追客運
|
時刻表
6188
竹山→臺3線→名間交流道→國道3號→中投交流道→台63線→臺中市
1 竹山站
2 東華醫院
3 延平
4 成功廟前
5 藤湖
6 秀傳醫院
7 山腳
8 名間鄉公所
9 大里仁愛醫院(國光路)
10 國光橋
11 中興大學(國光路)
12 興大附農(臺中路)
13 臺中車站(民族路口)
追客運
首頁
6188 星期五 時刻表
1
竹山站
06:30
3
竹山站
08:00
4
竹山站
09:00
5
竹山站
10:00
7
竹山站
12:00
8
竹山站
13:00
9
竹山站
15:00
10
竹山站
16:00
11
竹山站
17:00
12
竹山站
17:45
13
竹山站
18:00
15
竹山站
21:00
介接 交通部 TDX平台…