6719 | |
溪頭→竹山 | |
1 溪頭 | |
2 孟宗山莊 | |
3 下溪頭 | |
4 米堤 | |
5 彎坑 | |
6 崩崁頭 | |
7 有水坑 | |
8 新明山 | |
9 內湖國小 | |
10 工作站 | |
11 內湖 | |
12 田寮 | |
13 內湖口 | |
14 石城 | |
15 廣興國小 | |
16 頂廣興 | |
17 廣興 | |
18 教會前 | |
19 彰雅村 | |
20 鹿谷 | |
21 鹿谷國小 | |
22 新寮 | |
23 中興茶園 | |
24 茶之鄉 | |
25 富林 | |
26 頂初鄉 | |
27 初鄉 | |
28 下初鄉 | |
29 小溪頭 | |
30 東延平 | |
31 安城 | |
32 醉草園 | |
33 延平新村 | |
34 延平 | |
35 圳頭坑 | |
36 東華醫院 | |
37 裕農新村 | |
38 吉祥新村 | |
39 竹山國小 | |
40 合庫前 | |
41 分局前 | |
42 大明路 | |
43 前山國小 | |
44 地政 | |
45 竹山文化園區 | |
46 竹山站 | |
介接 交通部 TDX平台…