6737 | |
西港→臺中[延駛麥寮長庚醫院] | |
1 雲林長庚醫院 | |
2 三盛村 | |
3 西港 | |
4 東港 | |
5 西永和 | |
6 中永和 | |
7 東永和 | |
8 永和 | |
9 磚仔磘 | |
10 西大城 | |
11 大城 | |
12 派出所 | |
13 東大城 | |
14 魚寮 | |
15 外中西 | |
16 中中西 | |
17 中西里 | |
18 二林高中 | |
19 基督教醫院 | |
20 南光里 | |
21 中正國小 | |
22 二林站 | |
23 衛生所 | |
24 二林工商 | |
25 太平路 | |
26 消防隊 | |
27 加油站 | |
28 十三戶 | |
29 理想新村 | |
30 洪宗鄰護理之家 | |
31 王功寮 | |
32 北王功寮 | |
33 舊趙甲 | |
34 彰化監獄 | |
35 頂厝社區 | |
36 頂後厝 | |
37 北後厝 | |
38 草湖 | |
39 中草湖 | |
40 東草湖 | |
41 西建平村 | |
42 建平村 | |
43 竹寮 | |
44 萬興國中 | |
45 萬興 | |
46 萬興派出所 | |
47 五戶存 | |
48 柳仔溝 | |
49 新宏昇 | |
50 挖仔 | |
51 代馬 | |
52 肉品市場 | |
53 四塊厝 | |
54 北勢里 | |
55 田中央 | |
56 育大 | |
57 西門 | |
58 溪湖站 | |
59 成功車站(中山路) | |
60 善光寺 | |
61 成功嶺 | |
62 高鐵臺中站 | |
63 烏日國中(中山路) | |
64 烏日(中山路) | |
65 中和紡織 | |
66 明道中學 | |
67 明道花園城 | |
68 九張犁 | |
69 樹仔腳 | |
70 復興大慶街口 | |
71 臺中高工(復興路) | |
72 復興南平路口 | |
73 復興新和街口 | |
74 四育國中 | |
75 公共資訊圖書館(復興路) | |
76 第三分局 | |
77 復興有恆街口 | |
78 臺中酒廠(復興路) | |
79 臺中車站(復興路) | |
80 干城站 | |
介接 交通部 TDX平台…