6738 | |
臺中→王功(經二林) | |
1 干城站 | |
2 臺中車站(復興路) | |
3 臺中酒廠(復興路) | |
4 復興有恆街口 | |
5 第三分局 | |
6 公共資訊圖書館(復興路) | |
7 四育國中 | |
8 復興新和街口 | |
9 復興南平路口 | |
10 臺中高工(復興路) | |
11 復興大慶街口 | |
12 樹仔腳 | |
13 九張犁 | |
14 明道花園城 | |
15 明道中學 | |
16 中和紡織 | |
17 烏日(中山路) | |
18 烏日國中(中山路) | |
19 高鐵臺中站 | |
20 烏日戶政 | |
21 成功嶺 | |
22 善光寺 | |
23 成功車站(中山路) | |
24 國聖國小 | |
25 中庄子(中山路) | |
26 彰化縣原住民生活館 | |
27 和調里 | |
28 長順街口 | |
29 車路口 | |
30 車站前 | |
31 員客彰化站 | |
32 精誠中學 | |
33 中央路口 | |
34 莿桐腳 | |
35 正德高中 | |
36 金豐 | |
37 半路响 | |
38 平安路口 | |
39 秀水橋 | |
40 新紡前 | |
41 秀水臺電 | |
42 秀水加油站 | |
43 秀水高工 | |
44 秀水 | |
45 福安 | |
46 埔姜崙 | |
47 三越 | |
48 宗生醫院 | |
49 大玉工商區 | |
50 三汴頭 | |
51 下三汴頭 | |
52 福興工業區 | |
53 廓仔 | |
54 光明加油站 | |
55 埔鹽 | |
56 埔鹽國小 | |
57 崙仔腳 | |
58 崑崙村 | |
59 閭山道院 | |
60 北頂寮 | |
61 頂寮 | |
62 莊厝 | |
63 溪湖國中 | |
64 廟前 | |
65 道安醫院 | |
66 溪湖站 | |
67 西門 | |
68 育大 | |
69 田中央 | |
70 北勢里 | |
71 四塊厝 | |
72 肉品市場 | |
73 代馬 | |
74 挖仔 | |
75 新宏昇 | |
76 柳仔溝 | |
77 五戶存 | |
78 萬興派出所 | |
79 萬興 | |
80 萬興國中 | |
81 竹寮 | |
82 建平村 | |
83 西建平村 | |
84 東草湖 | |
85 中草湖 | |
86 草湖 | |
87 北後厝 | |
88 頂後厝 | |
89 頂厝社區 | |
90 彰化監獄 | |
91 舊趙甲 | |
92 北王功寮 | |
93 王功寮 | |
94 洪宗鄰護理之家 | |
95 理想新村 | |
96 十三戶 | |
97 加油站 | |
98 消防隊 | |
99 太平路 | |
100 二林工商 | |
101 衛生所 | |
102 二林站 | |
103 中正國小 | |
104 南光里 | |
105 福利中心 | |
106 舊社 | |
107 大同農場 | |
108 觀音亭 | |
109 東路上 | |
110 路上 | |
111 西路上 | |
112 隙仔 | |
113 頂廓仔 | |
114 頂廓路口 | |
115 台電前 | |
116 芳苑國中 | |
117 芳苑 | |
118 北芳苑 | |
119 海防部隊 | |
120 西芳苑 | |
121 東永興 | |
122 永興 | |
123 育華國小 | |
124 福海宮 | |
125 教會前 | |
126 南王功 | |
介接 交通部 TDX平台…