6899 | |
埔里→臺中[經中投公路] | |
1 埔里站 | |
2 中華電信 | |
3 仁愛公園 | |
4 新市場 | |
5 埔里酒廠 | |
6 榮民醫院 | |
7 大成國小 | |
8 崎下 | |
9 愛蘭橋 | |
10 牛耳石雕公園 | |
11 南村里 | |
12 南興 | |
13 埔里遊客中心 | |
14 乾溝子 | |
15 南康橋 | |
16 南平山 | |
17 觀音橋 | |
18 竹子籟 | |
19 外盤安 | |
20 茅埔 | |
21 種瓜橋 | |
22 北山坑 | |
23 大石村 | |
24 興隆 | |
25 原野山莊 | |
26 昌榮橋 | |
27 清德寺 | |
28 草魚潭 | |
29 育樂橋前 | |
30 柑子林 | |
31 福龍園 | |
32 龜溝 | |
33 福龜旅遊中心 | |
34 福龜 | |
35 富久巷口 | |
36 福斗路口 | |
37 福壽橋 | |
38 豐崙 | |
39 粗坑 | |
40 雙冬國小 | |
41 雙冬 | |
42 雙冬橋 | |
43 十股 | |
44 坪林 | |
45 下坪林 | |
46 土城 | |
47 下土城 | |
48 草屯農會倉庫 | |
49 頂南埔 | |
50 南埔 | |
51 將軍廟 | |
52 隘寮 | |
53 頂園仔 | |
54 富寮里 | |
55 南開科技大學 | |
56 旭光高中 | |
57 工藝中心 | |
58 天主教堂 | |
59 育英街口 | |
60 炎峰國小 | |
61 草屯 | |
62 草屯公有市場 | |
63 大觀 | |
64 中國附醫草屯分院 | |
65 寶島時代村 | |
66 大堀 | |
67 德芳中投路口 | |
68 進士公園(德芳路) | |
69 環保公園 | |
70 國光德芳路口 | |
71 大里仁愛醫院(國光路) | |
72 國光東興路口 | |
73 國光橋 | |
74 國光忠明南路口 | |
75 忠明南國光路口 | |
76 南門仔 | |
77 興大附農(臺中路) | |
78 第三市場 | |
79 臺中車站(民族路口) | |
80 干城站 | |
介接 交通部 TDX平台…