6916 | |
彰化→南投(經省訓團)[經南投高中] | |
1 彰化 | |
2 民生路口 | |
3 車路口 | |
4 長順街口 | |
5 市子尾 | |
6 和調里 | |
7 彰化縣原住民生活館 | |
8 中庄子(彰南路) | |
9 山子腳 | |
10 安溪路 | |
11 大竹 | |
12 鮮乳廠 | |
13 香山里 | |
14 牛埔里 | |
15 田中路 | |
16 小墾丁 | |
17 下快官 | |
18 快官國小 | |
19 快官 | |
20 上快官 | |
21 石牌坑 | |
22 福田里 | |
23 溪尾寮路 | |
24 新厝子 | |
25 觀光果園 | |
26 北勢頭 | |
27 舊社 | |
28 上舊社 | |
29 竹林 | |
30 芬園農會 | |
31 社口 | |
32 清水溝 | |
33 茄荖國小 | |
34 下茄荖 | |
35 縣界 | |
36 頂茄荖 | |
37 水汴頭 | |
38 草商 | |
39 新庄國小 | |
40 新庄 | |
41 頂新庄 | |
42 日新國中 | |
43 仁愛街口 | |
44 敦和國小 | |
45 敦和路口 | |
46 農會前 | |
47 草屯 | |
48 姚美輝診所 | |
49 太清宮 | |
50 富林路口 | |
51 帝爺廟 | |
52 佑民醫院 | |
53 電力公司 | |
54 下莊 | |
55 中興新村 | |
56 光華二路 | |
57 光華四路 | |
58 中正中學路口 | |
59 光榮西路 | |
60 內轆橋 | |
61 光明里 | |
62 役政署 | |
63 省訓團 | |
64 公訓所中訓中心 | |
65 中科中興園區 | |
66 田園街 | |
67 中興國中 | |
68 內興里 | |
69 教師新村 | |
70 軍功里 | |
71 平和里 | |
72 民族路 | |
73 南投高中 | |
74 南投 | |
介接 交通部 TDX平台…