6927 | |
田中→南投(延駛高鐵彰化站)[經田仔] | |
1 高鐵彰化站 | |
2 田中 | |
3 十字路 | |
4 田中火車站 | |
5 中新路 | |
6 頂新庄 | |
7 內灣 | |
8 榮民之家 | |
9 仁愛山莊 | |
10 赤水站 | |
11 青山寺 | |
12 錦梓路口 | |
13 頂瓦厝 | |
14 瓦厝 | |
15 錦梓 | |
16 鹿鳴 | |
17 廓下 | |
18 下館 | |
19 藍口店 | |
20 頂寮 | |
21 大庄 | |
22 下尾子 | |
23 大庄尾 | |
24 中寮仔 | |
25 中寮田仔 | |
26 田仔 | |
27 下田仔 | |
28 蓮蕉 | |
29 圳橋 | |
30 圳橋下 | |
31 五育中學 | |
32 南崗國中 | |
33 南投基督教醫院 | |
34 中興路 | |
35 三興里 | |
36 南投 | |
介接 交通部 TDX平台…