7213 | |
嘉義→樹林頭(經鹿草) | |
1 彰化銀行(嘉義) | |
2 舊市政府 | |
3 民生公園 | |
4 新庄 | |
5 下路頭 | |
6 獅子社區 | |
7 湖子內 | |
8 埤肚 | |
9 民生社區 | |
10 崎子頭 | |
11 友愛幼稚園 | |
12 柳子林 | |
13 柳子林1 | |
14 苦提寺 | |
15 凌雲二村 | |
16 吳竹子腳 | |
17 水上 | |
18 水上派出所 | |
19 龍德村 | |
20 11指厝 | |
21 糖廠 | |
22 彩虹社區 | |
23 南和村 | |
24 孝親護理之家 | |
25 後寮 | |
26 鳳凰社區 | |
27 麻豆店 | |
28 後崛 | |
29 山子腳 | |
30 毛蟹行 | |
31 嘉義教養院 | |
32 山子腳1 | |
33 鹿草國中 | |
34 鹿草 | |
35 鹿草農會診所 | |
36 竹子腳 | |
37 竹子腳庄內 | |
38 龜佛山 | |
39 東牛挑灣 | |
40 牛挑灣 | |
41 松梅國小 | |
42 松華里 | |
43 南勢竹 | |
44 樹林頭 | |
介接 交通部 TDX平台…