政府
收錢
,4/25起停止服務
追客運
|
時刻表
7222
北港→三條崙(經萡子寮)
1 北港
2 扶朝
3 土間厝
4 王厝寮
5 顏厝寮
6 水林國中
7 水林1
8 水林2
9 水林3
10 頂尖山1
11 頂尖山
12 大溝
13 拔子腳
14 口湖鄉公所
15 口湖
16 下口湖水利會
17 頂口湖
18 下崙
19 下崙1
20 萡東村
21 萡子寮
22 建陽國小
23 廣溝厝
24 鹽水堀
25 三條崙
追客運
首頁
7222 星期四 時刻表
1
北港
06:00
2
北港
07:20
3
北港
08:45
4
北港
09:45
5
北港
10:45
6
北港
11:45
7
北港
12:45
8
北港
13:50
9
北港
14:45
10
北港
17:45
介接 交通部 TDX平台…