7316 | |
崙子→嘉義(經溪口) | |
1 崙子 | |
2 北崙 | |
3 埤子頭(1) | |
4 埤子頭 | |
5 天赦庄 | |
6 崙尾 | |
7 東崙尾 | |
8 柴林路口 | |
9 溪口國小 | |
10 溪口農會 | |
11 溪口 | |
12 竹圍 | |
13 下坪 | |
14 阿連 | |
15 柳子溝 | |
16 南靖厝 | |
17 下寮 | |
18 西安村 | |
19 民雄國小 | |
20 民雄鄉公所 | |
21 文隆橋 | |
22 嘉大民雄校區 | |
23 民雄農工 | |
24 文隆村 | |
25 義橋 | |
26 興中國小 | |
27 江厝店 | |
28 愛之味 | |
29 美上美公司 | |
30 頭橋工業區 | |
31 忠孝北街 | |
32 荖籘宅 | |
33 宏仁女中 | |
34 後湖 | |
35 台斗坑 | |
36 文化中心(檜意森活村) | |
37 市政府 | |
38 中央噴水站 | |
39 彰化銀行(嘉義) | |
40 嘉義火車站 | |
41 新光三越遠東站 | |
42 文化路口 | |
43 民族停車場 | |
44 大雅站 | |
介接 交通部 TDX平台…