7317 | |
嘉義→大湖(經半天岩) | |
1 大雅站 | |
2 228紀念館 | |
3 民族停車場 | |
4 文化路口 | |
5 新光三越遠東站 | |
6 嘉義火車站 | |
7 彰化銀行(嘉義) | |
8 中央噴水站 | |
9 市政府 | |
10 嘉邑城隍廟 | |
11 民族國小 | |
12 民國路口 | |
13 嘉義高中 | |
14 下山仔頂 | |
15 山子頂 | |
16 長竹巷 | |
17 東山仔頂 | |
18 崇仁護校 | |
19 盧厝 | |
20 東洋新村 | |
21 姜母寮 | |
22 東盧厝 | |
23 三橋子 | |
24 南埤子 | |
25 土地公崎 | |
26 平園 | |
27 江西寮 | |
28 江西寮店仔 | |
29 崎子頭 | |
30 香蕉市場 | |
31 下坑 | |
32 柳枝橋 | |
33 頂坑 | |
34 果菜市場 | |
35 菜公店 | |
36 北園商城 | |
37 石頭埔 | |
38 番路 | |
39 民和商城 | |
40 頂番路 | |
41 沈厝子 | |
42 義興宮 | |
43 下客庄 | |
44 天主教堂 | |
45 客庄 | |
46 民和活動中心 | |
47 岩子腳 | |
48 小半天 | |
49 半天岩 | |
50 小半天 | |
51 岩子腳 | |
52 民和活動中心 | |
53 客庄 | |
54 頂客庄 | |
55 公山路口 | |
56 埔尾農場 | |
57 埔尾中站 | |
58 石頭橋 | |
59 農產品集貨場 | |
60 埔尾 | |
61 鹿堀 | |
62 凍子嶺 | |
63 石腳桶 | |
64 紅筆子壽 | |
65 頂紅筆子壽 | |
66 大籠 | |
67 興化湖 | |
68 橫路 | |
69 下坪 | |
70 大湖國小 | |
71 頂下坪 | |
72 五百因 | |
73 火燒寮 | |
74 下火燒寮 | |
75 茶科路口 | |
76 何厝 | |
77 大湖 | |
介接 交通部 TDX平台…