7317 | |
大湖→嘉義(經半天岩) | |
1 大湖 | |
2 何厝 | |
3 茶科路口 | |
4 下火燒寮 | |
5 火燒寮 | |
6 五百因 | |
7 頂下坪 | |
8 大湖國小 | |
9 下坪 | |
10 橫路 | |
11 興化湖 | |
12 大籠 | |
13 頂紅筆子壽 | |
14 紅筆子壽 | |
15 石腳桶 | |
16 凍子嶺 | |
17 鹿堀 | |
18 埔尾 | |
19 農產品集貨場 | |
20 石頭橋 | |
21 埔尾中站 | |
22 埔尾農場 | |
23 公山路口 | |
24 頂客庄 | |
25 客庄 | |
26 民和活動中心 | |
27 岩子腳 | |
28 小半天 | |
29 半天岩 | |
30 小半天 | |
31 岩子腳 | |
32 民和活動中心 | |
33 客庄 | |
34 天主教堂 | |
35 下客庄 | |
36 義興宮 | |
37 沈厝子 | |
38 頂番路 | |
39 民和商城 | |
40 番路 | |
41 石頭埔 | |
42 北園商城 | |
43 菜公店 | |
44 果菜市場 | |
45 頂坑 | |
46 柳枝橋 | |
47 下坑 | |
48 香蕉市場 | |
49 崎子頭 | |
50 江西寮店仔 | |
51 江西寮 | |
52 平園 | |
53 土地公崎 | |
54 南埤子 | |
55 三橋子 | |
56 東盧厝 | |
57 姜母寮 | |
58 東洋新村 | |
59 盧厝 | |
60 崇仁護校 | |
61 東山仔頂 | |
62 長竹巷 | |
63 山子頂 | |
64 下山仔頂 | |
65 嘉義高中 | |
66 民國路口 | |
67 五穀王廟 | |
68 嘉邑城隍廟 | |
69 中央噴水站 | |
70 彰化銀行(嘉義) | |
71 嘉義火車站 | |
72 新光三越遠東站 | |
73 文化路口 | |
74 民族停車場 | |
75 大雅站 | |
介接 交通部 TDX平台…