8161 | |
富里→台東(經海端、武陵) | |
1 富里農會 | |
2 富南國小 | |
3 冷水 | |
4 慶豐 | |
5 池上 | |
6 池上郵局 | |
7 池上鄉公所 | |
8 大同農場 | |
9 陸安 | |
10 錦屏 | |
11 初來橋 | |
12 初來 | |
13 隴下 | |
14 海端 | |
15 山平路 | |
16 北庄 | |
17 頂庄 | |
18 德高 | |
19 米國學校 | |
20 關山慈濟醫院 | |
21 關山國小 | |
22 關山 | |
23 和平民族路口 | |
24 崁頂 | |
25 月眉 | |
26 月眉國小 | |
27 加拿 | |
28 景豐 | |
29 新豐 | |
30 明野 | |
31 武麟山莊 | |
32 武陵 | |
33 永安農場 | |
34 永興 | |
35 飛行夢工場 | |
36 永隆 | |
37 水源地 | |
38 鹿野圖書館 | |
39 鹿野 | |
40 鹿野國中 | |
41 龍田國小 | |
42 光榮 | |
43 龍田 | |
44 湖底 | |
45 四維 | |
46 舊鹿鳴 | |
47 嘉豐入口 | |
48 龍過脈 | |
49 初鹿 | |
50 明峰 | |
51 初鹿國中 | |
52 煙草間 | |
53 集貨場 | |
54 美濃 | |
55 東成 | |
56 美濃入口 | |
57 種畜場 | |
58 賓朗 | |
59 下賓朗 | |
60 十股 | |
61 卑南國中 | |
62 南王 | |
63 卑南國小 | |
64 卑南 | |
65 卑南農會 | |
66 馬蘭榮家 | |
67 公東高工 | |
68 馬蘭加油站 | |
69 更生四維路口 | |
70 舊縣議會 | |
71 變電所 | |
72 署東醫院 | |
73 中央市場 | |
74 台東轉運站 | |
介接 交通部 TDX平台…