8163 | |
池上→台東(經武陵、海端、加樂) | |
1 池上 | |
2 池上郵局 | |
3 池上鄉公所 | |
4 大同農場 | |
5 陸安 | |
6 錦屏 | |
7 初來橋 | |
8 初來 | |
9 隴下 | |
10 海端 | |
11 山平路 | |
12 北庄 | |
13 頂庄 | |
14 德高 | |
15 米國學校 | |
16 關山慈濟醫院 | |
17 關山國小 | |
18 關山 | |
19 和平民族路口 | |
20 崁頂 | |
21 月眉 | |
22 月眉國小 | |
23 加拿 | |
24 加拿國小 | |
25 加樂部落 | |
26 加拿國小 | |
27 景豐 | |
28 新豐 | |
29 明野 | |
30 武麟山莊 | |
31 武陵 | |
32 永安農場 | |
33 永興 | |
34 飛行夢工場 | |
35 永隆 | |
36 水源地 | |
37 鹿野圖書館 | |
38 鹿野 | |
39 鹿野國中 | |
40 龍田國小 | |
41 光榮 | |
42 龍田 | |
43 湖底 | |
44 四維 | |
45 舊鹿鳴 | |
46 嘉豐入口 | |
47 龍過脈 | |
48 初鹿 | |
49 明峰 | |
50 初鹿國中 | |
51 煙草間 | |
52 集貨場 | |
53 美濃 | |
54 東成 | |
55 美濃入口 | |
56 種畜場 | |
57 賓朗 | |
58 下賓朗 | |
59 十股 | |
60 卑南國中 | |
61 南王 | |
62 卑南國小 | |
63 卑南 | |
64 卑南農會 | |
65 馬蘭榮家 | |
66 公東高工 | |
67 馬蘭加油站 | |
68 更生四維路口 | |
69 舊縣議會 | |
70 變電所 | |
71 署東醫院 | |
72 中央市場 | |
73 台東轉運站 | |
介接 交通部 TDX平台…