8168 | |
臺東(延平、龍田)→永康 | |
1 台東轉運站 | |
2 中央市場 | |
3 署東醫院 | |
4 變電所 | |
5 舊縣議會 | |
6 更生四維路口 | |
7 馬蘭加油站 | |
8 公東高工 | |
9 馬蘭榮家 | |
10 卑南農會 | |
11 卑南 | |
12 卑南國小 | |
13 南王 | |
14 卑南國中 | |
15 十股 | |
16 下賓朗 | |
17 賓朗 | |
18 種畜場 | |
19 美濃入口 | |
20 東成 | |
21 美濃 | |
22 集貨場 | |
23 煙草間 | |
24 初鹿國中 | |
25 明峰 | |
26 初鹿 | |
27 龍過脈 | |
28 嘉豐入口 | |
29 舊鹿鳴 | |
30 四維 | |
31 延平鄉公所 | |
32 湖底 | |
33 龍田 | |
34 光榮 | |
35 龍田國小 | |
36 鹿野國中 | |
37 鹿野 | |
38 鹿野圖書館 | |
39 水源地 | |
40 永昌部落 | |
41 下鹿寮 | |
42 中庄 | |
43 永安社區 | |
44 永康研習中心 | |
45 永康 | |
介接 交通部 TDX平台…