追客運
|
時刻表
9012
臺中市→國道3號→臺北市[市府轉運站至臺中市]
1 臺中車站(大智北路)
2 朝馬站
3 龍潭總站
4 中央新村(捷運小碧潭站)
5 捷運大坪林站
6 捷運景美站
7 捷運六張犁站(基隆路)
8 市府轉運站
追客運
首頁
9012A 星期四 時刻表
1
臺中車站(大智北路)
07:35
2
臺中車站(大智北路)
08:10
4
臺中車站(大智北路)
09:30
9
臺中車站(大智北路)
13:10
12
臺中車站(大智北路)
15:10
16
臺中車站(大智北路)
17:20
介接 交通部 TDX平台…